Рыбинцев приглашают на эстрадный концерт под открытым небом

В рабочее время.

6 мая в 12 часов на площади Жукова начнётся концерт «Великой Победе посвящается». По всей видимости, он рассчитан на работников Рыбинского приборостроительного завода, которые в это время возможно выходят на обеденный перерыв. Перед зрителями выступит муниципальный оркестр имени Аркадия Шацкого.

Концерт проведут в поддержку территории, участвующей в конкурсном отборе на благоустройство. Напомним, до 30 мая жители города могут проголосовать за одну из шести территорий, ремонт которых планируется в следующем году. Деньги на эти цели выделят в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» и программы «Решаем вместе».

Два года назад на площади отремонтировали стелу и информационные пилоны, починили лавочки и высадили деревья вдоль проспекта Серова. Но покрытие дорожек осталось в плачевном состоянии. Если проекту удастся обойти конкурентов, в следующем году на площади появится свежий асфальт и плитка. Комплексное благоустройство дополнит озеленение, дополнительные скамейки, урны и фонари.

Поддержать территорию на голосовании можно прямо во время концерта. С 12 часов на площади будут работать волонтёры. Они подробно расскажут о проектах-участниках и помогут заполнить форму голосования, голосующим понадобится только мобильный телефон. По-прежнему отдать свой голос за любой из шести объектов можно самостоятельно через сайт федерального проекта 76.gorodsreda.ru.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: , ,

Последние новости

  1. Сборщики двигателей «ОДК-Сатурн» надели очки дополненной реальности
  2. В Рыбинске проведут ремонт в квартирах ветеранов
  3. Рыбинцев предупредили о запрете на разжигание костров
  4. Плута из Перебор привлекут за кражу детского велосипеда
  5. В Ярославской области для записи в МФЦ создали чат-бот

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: