Сотни рыбинцев посмотрели концерт в поддержку российской спецоперации

Школьники, студенты, взрослые смотрели концерт «Наша правда! Наша сила! Наша Россия!».

 

 

20 июля в Волжском парке было многолюдно. С концертными номерами на балюстраде выступили воспитанники учреждений культуры и музыканты муниципального оркестра. Показательные выступления провели спортсмены. Творчеством рыбинцы поддержали российских военных, занятых в спецоперации на Донбассе.

— Отрадно, что концерт собрал не только членов партии «Единая Россия». У балюстрады собрались, прежде всего, россияне — с чёткой жизненной позицией, патриоты своей страны. Это даёт повод говорить, что в Рыбинске живут надёжные люди, настоящие граждане российского государства,

— отметил депутат Муниципального Совета, секретарь местного рыбинского отделения политической партии «Единая Россия» Александр Сивков.

Со сцены звучали слова поддержки военных. Как считает председатель общественной организации «Союз-Чернобыль» Александр Мышкарёв, у настоящего гражданина не может быть сомнений по поводу политической ситуации. Он сравнил сегодняшнее положение с техногенной катастрофой, которую ликвидировал в Чернобыле 33 года назад.

— Тогда, 33 года назад, мы получили приказ: стать щитом, не дать распространиться смертельной радиации. И мы с честью выполнили свою работу, зная и понимая, что многим это будет стоить жизни, практически всем — здоровья. Нас призвала Родина. И места рассуждениям не было. И сейчас мы тоже не подведём! Мы вместе!

— сказал член Общественной палаты Ярославской области Александр Мышкарев.

В концертной программе прозвучали популярные композиции в исполнении вокалистов оркестра имени Аркадия Шацкого и эстрадно-джазового ансамбля «VOICE». Танцевальные номера показали дети семьи Румянцевых, занимающиеся в творческом объединении «Русские традиции».

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Прокуратура завершила проверку по факту травмирования курсантов-речников
  2. Рыбинский драмтеатр с новой вывеской
  3. Полиция Рыбинска вычислила пенсионера, разбившего голову незнакомому мужчине
  4. В администрации Рыбинска официально ввели ещё одну должность заместителя главы
  5. В Рыбинске будет сложнее добираться до Волжского в часы пик

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: