Рыбинск вошёл в десятку самых бюджетных турнаправлений

По стоимости жилья.

 

 

Российский сервис бронирования отелей и квартир Tvil.ru собрал десятку населённых пунктов, где этим летом можно снять жильё и при этом не остаться без средств на развлечения. При составлении рейтинга анализировалась активность пользователей сайта и оформленные брони.

Рыбинск занял в рейтинге девятую строчку. В нашем городе съём жилья на одни сутки при условии бронирования пяти ночей обойдётся туристу в 1 635 рублей. Дороже на пять рублей стоит проживание в Томске. Там, чтобы выйти на аренду в 1 640 рублей в сутки, необходимо заключить договор о проживании на четверо суток.

Дешевле — в 1 600 рублей в сутки, ночлег обойдётся в Великом Устюге и Тобольске, правда в последнем городе придётся задержаться на полторы недели. 

В Гомеле, Оренбурге и Брянске с туристов просят от 1 500 до 1 300 рублей за суточную аренду. В Кировске и селе Окуневка — 1 171-1 150 рублей за день проживания. 

Дешевле всего отдых получается в селе Ясенская Переправа. Этот населённый пункт находится в Краснодарском крае на побережье Азова. Там суточная аренда обходится всего в 670 рублей, правда, арендовать жильё нужно сразу на 24 ночи.

По данным сайта Tvil.ru, в Рыбинске туристы могут выбрать вариант размещения в одно- и двухкомнатных квартирах в самом городе и его окрестностях и заселиться как в одиночку, так и компанией до семи человек. На сайте представлено более двадцати предложений о гостинницах и апартаментах.

Самая дешёвая однушка с «бабушкиным» ремонтом обойдётся в 1 250 рублей в сутки на двух человек. Любители пожить на природе могут снять таунхаус в Коприно или двухэтажный домик в дачном массиве недалеко от Каменников. В этом случае компании из 5-6 человек придётся заплатить от 5 900 до 16 100 рублей в сутки.

 

Фото:  Tvil.ru

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Полиция Рыбинска вычислила пенсионера, разбившего голову незнакомому мужчине
  2. В администрации Рыбинска официально ввели ещё одну должность заместителя главы
  3. В Рыбинске будет сложнее добираться до Волжского в часы пик
  4. В Рыбинске обновили состав Молодёжного совета
  5. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: