Учитель из Рыбинска выбыла из шоу «Классная тема»

Преподаватель истории и обществознания Варвара Попова пропустила вперёд коллегу из Санкт-Петербурга.

 

 

Варвара Александровна Попова из рыбинской СОШ № 44 выбыла из борьбы за победу в проекте «Классная тема». Образовательное шоу снимают телеканал «Россия 1» и Министерство просвещения. В семи номинациях проекта участвуют учителя истории и обществознания, химии, географии, русского языка и литературы, математики, физики, биологии.

Варвара Попова дошла до финального этапа, победителя в котором выбирали зрительским голосованием. Как и ещё трое учителей истории, она уступила победу коллеге из Санкт-Петербурга. Теперь финалистка Ксения Медведева проведёт урок по своему предмету в эфире федерального телеканала, а Варвара Александровна вернётся к занятиям в рыбинской школе № 44.

— Увы, наша красавица-историк из Рыбинска в финал не вышла. Голосовали, болели. Однако Питер есть Питер. Но пятёрка достойная. Проект интересный, будет неформальным конкурентом «Учителя года»,

— поддерживают землячку рыбинцы в социальной сети во «ВКонтакте».

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинские музеи пригласят к себе посетителей выставки «Россия»
  2. В Рыбинской горбольнице № 1 отремонтируют неврологическое отделение
  3. В Рыбинске осудили водителя троллейбуса по ДТП с погибшим мотоциклистом
  4. В Год семьи новорожденых в Рыбинске будут регистрировать торжественно
  5. Жилинспекция Ярославской области проверит работу «Единой управляющей компании» в Рыбинске
    Королев Павел Владимирович

    ВСЁ РАВНО БОЛЬШАЯ УМНИЦА И МОЛОДЕЦ!!!!!!! СВОИМ УЧАСТИЕМ ОНА СПЛОТИЛА И УКРЕПИЛА СВОИХ УЧЕНИКОВ, СОЗДАЛА НОВУЮ АТМОСФЕРУ В ШКОЛЕ И КАЖДЫЙ ПОВЕРИЛ В ТО, ЧТО ОНИ ОДНА ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ!!!!!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ ЕЁ ДОСТИЖЕНИЕ, КОТОРОЕ НАДО ВОЗРОДИТЬ В КАЖДОЙ ШКОЛЕ ГОРОДА….БЕЗУСЛОВНО, У ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА БОЛЬШИЕ ОРГАНИЗАТОРСКИЕ СПОСОБНОСТИ И ЭТОТ РЕСУРС, ВКУПЕ СО ЗНАНИЕМ И ОПЫТОМ, ДОЛЖЕН БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАН НА БЛАГО ВСЕХ ШКОЛ РЫБИНСКА. ГОРОДСКОМУ СООБЩЕСТВУ ПЕДАГОГОВ НАДО ИСПОЛЬЗОВАТЬ ЕЁ ПОТЕНЦИАЛ В ИНТЕРЕСАХ ШКОЛЬНЫХ КОЛЛЕКТИВОВ. БОЛЬШУЮ ПОМОЩЬ В ЭТОМ, ПОЛАГАЮ, МОГЛА БЫ ОКАЗАТЬ ЗАКИМАТОВА ГАЛИНА ТИМОФЕЕВНА, КАК ПОМОЩНИК ДЕПУТАТА ГОСДУМЫ ГРЕШНЕВИКОВА А.Н. ЗАОДНО ОБСУДИТЬ И РЕШИТЬ ВОПРОС О ЗАМЕНЕ брядовой НА МЕСТЕ ДИРЕКТОРА ДЕПАРТАМЕНТА ОБРАЗОВАНИЯ, ДАВНО СТАВШЕЙ ТОРМОЗОМ РАЗВИТИЯ ОБУЧЕНИЯ УЧАЩИХСЯ — БЛАТНИКАМ НЕ МЕСТО В РУКОВОДСТВЕ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА!!!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: