Глава Рыбинска отчитается об итогах работы за 2022 год

Муниципальным депутатам.

25 мая в Муниципальном Совете Рыбинска состоится очередное общее заседание. Традиционный вопрос майского сбора — отчёт главы о результатах работы в предыдущем году. Формат предусматривает выступление руководителя города и ответы на интересующие народных избранников вопросы. В итоге депутаты будут должны оценить результаты деятельности администрации за 2022 год. 

Также с докладом о проведённой в 2022 году работе выступит председатель Контрольно-счётной палаты Рыбинска Светлана Бурова, а директор департамента финансов Надежда Петухова доложит об исполнении бюджета за прошлый год. 

Всего в повестке заседания восемь вопросов, часть из которых касаются городских процессов и инициатив на предстоящие периоды. Так, депутаты обсудят и примут решения по изменениям бюджета и прогнозного плана приватизации на 2023 год, внесут праки или откажут в изменениях правил городского благоустройства.

Отдельный вопрос посвятят анализу аварийности на дорогах Рыбинска. С докладом по этому вопросу выступит директор департамента ЖКХ, транспорта и связи Сергей Цепилов.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Под Рыбинском в автомобиле обнаружили наркотики, владельца машины отправили под стражу
  2. Глава Рыбинска ещё раз прокомментировал ситуацию с возгоранием в Копаеве
  3. Школы Рыбинска оснащают новым оборудованием
  4. Кампус «Меркурий» в Рыбинске включили в перечень проектов с особым государственным контролем
  5. В Рыбинске начался ремонт улицы Волочаевской
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: