В Рыбинске лучшим работникам «ОДК-Сатурн» вручили удостоверения о занесении на Доску почёта

«ОДК-Сатурн» отмечает 107-й день рождения.

 

 

22 сентября на Аллее моторостроителей собрались десятки работников «ОДК-Сатурн» и жителей Рыбинска. Здесь состоялось торжественное вручение удостоверений о занесении лучших специалистов на заводскую Доску почёта. Доска расположена на территории предприятия, на Аллею моторостроителей вынесен только её дублёр, но торжество традиционно устраивают на городской улице. Это делается для того, чтобы поздравить сатурновцев и разделить с ними приятные переживания могли их родные и близкие, что именно так сегодня и происходило.

 

 

Удостоверения и поздравительные букеты работникам вручал заместитель генерального директора ОДК — управляющий директор «ОДК-Сатурн» Виктор Поляков. Каждому награждаемому, среди которых были представители самых различных специальностей, он желал успехов и дальнейшего развития в профессии.

Среди тех, кто пришёл поздравить коллектив с праздником, был глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. В приветственном слове он напомнил о роли «Сатурна» в жизни города.

— Любые проблемы предприятия мы воспринимаем душой и сердцем. Вы знаете, сегодня мы строим дополнительную парковку у проходных на проспекте Ленина. Мы переплетены по теплоэнергетике. Тяжелейшая проблема, но мы добьёмся того, что такой подпитки на котельной «Сатурн» больше не будет в таких объёмах,

— пообещал глава города.

Кроме этого Дмитрий Рудаков обещал, что роль завода в становлении города подчеркнут в Волжском парке. Глава дал понять, что там могут появиться совместные, с участием города и завода, проекты.

В числе приглашённых были представители местного отделения партии «Единая Россия». Секретать рыбинского отделения Александр Сивков несколько лет являлся работником предприятия. 

— Вспоминаю этот период как важный этап собственного становления, с большим уважением к предприятию и людям, которые на нём работали тогда и работают до сих пор. Поэтому особенно рад поздравить руководство и коллектив завода с Днём предприятия. Желаю дальнейшего развития, сил и возможностей для того, чтобы с честью справиться со всеми организационными, технологическими и экономическими вызовами,

— отметил руководитель местного отделения «Единой России».

Программа праздничных мероприятий на «ОДК-Сатурн» расписана на целый день. Торжества пройдут на территории завода и в городских учреждениях. 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске договорились об этапах реализации проекта «Передовая инженерная школа»
  2. Рыбинский мост ожидает перекрытие на восемь ночей
  3. Прокуратура завершила проверку по факту травмирования курсантов-речников
  4. Рыбинский драмтеатр с новой вывеской
  5. Полиция Рыбинска вычислила пенсионера, разбившего голову незнакомому мужчине

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: