В Рыбинске через месяц откроют Дворец молодёжи

После ремонта. А пока во Дворце ждут специалистов клининговой компании. Строительная часть ремонта закончена — оставшийся до открытия месяц здесь посвятят уборке и расстановке оборудования и мебели.

 

 

В течение нескольких месяцев во Дворце молодёжи отремонтировали первый и второй этажи. Контракт действовал до 1 октября. Сейчас помещения готовы.

Средства на обновление Молодёжный центр «Максимум» выиграл по гранту Росмолодёжи, поэтому отремонтированные помещения выдержаны в цветах федерального агентства по делам молодёжи. 

Проект предусматривал не только покраску стен — в здании заменили электрику, обновили напольные покрытия. Теперь здесь светло, а о ночном клубе ничего не напоминает.

 

— Осталось провести уборку, собрать мебель и установить оргтехнику. Ремонтные работы и приобретение оборудования выполнены на средства гранта в размере 16 миллионов. На экономию по результатам торгов приобретено несколько ноутбуков для коворкинг-пространства и большой экран,

— рассказала заместитель главы по молодёжной политике Анастасия Веселова.

Официальное открытие Дворца молодёжи намечено на 25 ноября. Гостями праздника станут старшеклассники, студенты и работающая молодёжь. Коллектив и участники объединений подготовят для них программу с рассказом о возможностях обновленного Дворца молодёжи.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске построят два краболовных судна
  2. В рыбинском «Авиаторе» запретили проводить массовые мероприятия
  3. Подрядчик начал работы на берегу Волги в Волжском
  4. В Ярославской области объявили сроки охоты на дичь
  5. В Рыбинске мост вновь будут перекрывать по ночам
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: