Рыбинцы привезли десять медалей с Кубка Ярославля по конному спорту

В областном центре прошёл «Кубок города Ярославля по конному спорту». Представители Рыбинска вернулись домой с медалями.

Воспитанник рыбинской школы Арсений Быков на Лабрадоре отлично продемонстрировал преодоление препятствий высотой до 60 сантиметров и управление лошадью. Среди детей он занял второе место, немного уступив победителю по сумме баллов.

На этом же маршруте взрослая спортсменка Светлана Капотова завоевала «бронзу» на трёхлетнем Оливере в зачёте для молодых лошадей. Для напарника Светланы эти соревнования стали первыми.

12-летняя Анастасия Прозорова на Джордоне получила золотую медаль, взяв препятствия высотой до 100 сантиметров без штрафных очков и уложившись по времени. В этом же испытании Владлена Журавлёва также в паре с Джордоном поделила второе место с ярославской спортсменкой.

Елена Поздеева на молодой Мемори стала бронзовым призёром в зачёте для молодых лошадей. Взрослая спортсменка Ксения Сорнева на Чародее забрала «золото», в юная всадница Диана Токтоназарова на Повелителе — «серебро».

В зачёте для юношей отлично справилась с препятствиями до 110 сантиметров и лидировала Анастасия Голубева на Тактике.

В общем зачёте на этом же маршруте взрослая спортсменка Эльвира Сухова на Хоп-Бей показала отличную технику и тактику, не набрала штрафных очков, но немного уступила по времени своей конкурентке. В результате представительница Рыбинска встала на вторую ступень пьедестала.

На сложном маршруте с высотой препятствий до 120 см в нелёгкой борьбе Ксении Кузнецовой на Оскаре удалось завоевать серебряную медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинца привлекут к ответственности за звонок о минировании здания
  2. Перекрытие моста в Рыбинске продлили до вечера пятницы
  3. В Рыбинске выпустили новый снегоход
  4. В Рыбинск вернётся «НаШествие Дедов Морозов»
  5. Рыбинским светильникам будут не страшны грозы и скачки напряжения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: