Проекту «Мамы на ТВ» требуются участницы-героини сюжетов

Сотрудничество нашей редакции с самым большим и активным женским сообществом Рыбинска развивается. «Рыбинский дневник» и группа «От мамы к маме. Рыбинск» возрождают видеопроект «Мамы на ТВ»

Предложением попробовать себя в качестве автора и ведущей проекта заинтересовались полтора десятка женщин. Все они получили задание первого отборочного тура. Участницам предлагалось заполнить анкету, ответить на несколько вопросов о будущем проекта и написать небольшой текст на «мамину» тему. Во второй тур прошли трое. С очным этапом лучше всех справилась Александра Синицына. 

 

 

Александра — мама полуторагодовалой девочки. Она активная участница всех мероприятий «От мамы к маме», и хорошо известна в группе. По профессии она режиссёр, и даже в декрете не теряет связи с дворцом культуры «Волжский», где работала до рождения дочери. 

По словам Александры, она давно мечтала попробовать себя на телевидении и рада, что такая возможность представилась. Мы надеемся, что этот опыт ей понравится, а результат нашего сотрудничества будет интересен зрителям. 

Однако, динамичными и живыми сюжеты делают не только авторы и ведущие. Теперь нам требуются герои сюжетов — мамы и дети. Если вы знаете, как развлечь ребёнка в плохую погоду, ездили с малышом в путешествие или подбирали ролики, скейт или велосипед для дошкольника, напишите Саше.

Если у вас есть детские лайфхаки, интересные истории или своя «мамина» тема, напишите нам и станьте одной из героинь проекта «Мамы на ТВ».  

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 01.07.2017
  • 21:37

Последние новости

  1. Жительница Рыбинска поддалась внушению неизвестных и лишилась сбережений
  2. На мосту в Рыбинске введут ручное регулирование трафика
  3. В рыбинской школе открыли мемориальную доску в честь погибшего участника СВО
  4. В Ярославле брендируют первую партию автобусов для Рыбинска
  5. В Рыбинске жилец МКД напал на сотрудников обслуживающей организации

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: