Полуразрушенный навесной мост через Коровку починят нескоро

Жители Рыбинска жалуются на плохое качество навесного моста через реку Коровка. Он находится в лесопарковой зоне Гагаринского района. Им пользуются местные жители, сокращая путь до центральных районов Рыбинска, собачники и обычные прохожие.

По фото, которые появились в социальных сетях, видно, что часть досок провалились, в некоторых местах без настила остались большие участки. Если оступиться, то можно улететь в реку и получить травмы.

 

 

За разъяснениями мы обратились в пресс-службу городской администрации. Как выяснилось, представители МБУ «Управления городского хозяйства» сегодня выедут на объект и исследуют его повреждения. Только после проверки будет ясно, как восстанавливать мост и какие материалы для этого нужны. Немало времени займёт и сам заказ стройматериалов, так что пока проходящим здесь нужно быть осторожными или вовсе обходить это место, чтобы не покалечиться.

 

 

Интересно, что рыбинцы на поломку в администрацию не жаловались и о происшедшем чиновники узнали из звонков журналистов.

О подобных повреждениях лучше сразу сообщать специалистам. Это можно сделать через форму электронного обращения, она есть на сайте городской администрации. Там можно оставить и анонимную заявку. Ещё один способ официального онлайн-обращения — портал «Делаем вместе».

Фото: сообщество «Подслушано в Рыбинске».

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В Рыбинске отметили 30-летие отряда ОМОН «Бурлак»
  2. В Рыбинске делают ревизию ёлочных украшений и гирлянд
  3. Парк на Бульварной откроют в этом году
  4. На Стоялой стало больше исторических домов
  5. В Рыбинске ищут массовку для съёмок в детективе «Подслушано в Рыбинске»

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: