За выходные в ДТП получили травмы восемь рыбинцев

Среди пострадавших — пешеходы и пассажиры, в одной аварии травму головы получил несовершеннолетний. Все раненые проходят стационарное и амбулаторное лечение в больницах Рыбинска.

Авария, которую в субботу около 13 часов допустил водитель «ВАЗ-2114», произошла на перекрёстке улиц Радищева и Кольцова. Под колёсами 21-летнего мужчины оказался мальчик 2009 года рождения, который переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Водитель был трезв, ребёнка госпитализировали. Медики обнаружили у него черепно-мозговую травму, угрозы для жизни ребёнка и тяжёлых переломов у него нет, сообщает «Комсомольская правда».

В субботу, три часа спустя, во дворе дома № 66 по улице Герцена под колёса LADA Priora попал мужчина 1955 года рождения. Пострадавший пешеход самостоятельно обратился в травмпункт. У него зафиксировали ушибы и назначили амбулаторное лечение.

В воскресенье, 26 марта, в сводки отдела ГИБДД попали две аварии. В 4 часа утра на проспекте Ленина в районе пересечения с улицей Зои Космодемьянской машину такси догнал автомобиль Geely под управлением 34-летнего мужчины. Renault Logan и второй автомобиль получили серьёзные механические повреждения. Помощь медиков понадобилась четверым пассажирам такси и пассажиру Geely. Все пятеро женщины, они получили ушибы и переломы разной степени тяжести и госпитализированы в больницу. По информации автоинспекции, допустивший столкновение водитель, житель Вологды, был пьян. Обстоятельства происшествия расследует полиция.

Ещё одна авария, в которой пострадала женщина 1978 года рождения, произошла 26 марта в 5-40. Водитель «ВАЗ-2110» при движении по улице Тарасова не справился с управлением и съехал в кювет. Путь машине преградили забор жилого дома и дерево. От удара пассажирка отечественного авто получила травмы. По результатам теста, алкоголя в организме 38-летнего водителя не обнаружили.

Всего за неделю на дорогах Рыбинска произошло 42 аварии, в том числе шесть — с пострадавшими.


Фото: пресс-служба ГУ МЧС по ЯО

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 27.03.2017
  • 10:17
  • ЧП

Последние новости

  1. В 2024 году в Рыбинске отремонтируют 18 дворов
  2. На стадионе «Сатурн» установили систему видеонаблюдения
  3. Пара из Питера приехала в Рыбинск, чтобы расписаться
  4. Под Рыбинском насмерть разбился владелец голубого Smart Brabus
  5. В Рыбинске вернулись к работам по энергосервисному контракту

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: