В Рыбинске ветеранам полиции вручили награды Российского Совета ветеранов МВД

7 июня в Музее органов внутренних дел Владимира Ильина и Павла Захарова наградили орденом «За заслуги» и медалью «За активную работу по патриотическому воспитанию». На мероприятии присутствовали члены Совета ветеранов и действующие сотрудники полиции.

 

 

По словам председателя ярославского отделения Совета ветеранов органов внутренних дел Габриэла Габриэляна, награды Совета ветеранов вручаются самым активным, имеющим заслуги по службе и по работе в общественной организации. В Рыбинске достаточно таких людей, о награждении полковников Ильина и Захарова ходатайствовали их коллеги.

— Я 20 лет слежу по сводкам за уголовным розыском Рыбинска. Он был и остаётся самым сильным во всей Ярославской области. Владимир Алексеевич Ильин стоял у истоков розыскной службы. До сих пор сотрудники считаются сильнейшими, им поручается раскрытие уголовных дел, совершаемых как в Ярославской области, так и в других регионах. С Павлом Константиновичем Захаровым мы работали, когда он возглавлял Экспертно-криминалистический центр. Это человек высочайшего профессионализма, 

— отметил заслуги награждаемых начальник МУ МВД «Рыбинское Олег Егоров.

Полковник Егоров оценил вклад ветеранов и выразил надежду на дальнейшее сотрудничество. В частности, попросил активнее участвовать в профориентационных мероприятиях, привлекать молодёжь на службу в полицию.

Герои мероприятия в ответном слове отметили эмоциональную значимость наград. Тёплые слова в адрес награждённых произнесли их товарищи по службе и соратники по общественной деятельности.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. В музыкальной школе имени Чайковского концертному классу присвоили имя Челищевой
  2. Новый ратрак в «Дёмино» будут хранить в хороших условиях
  3. Рыбинцы перевели мошенникам более 50 миллионов рублей
  4. В Рыбинске построят ледокол для Санкт-Петербурга
  5. В Рыбинске вводят новый автобусный рейс до Волжского

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: