Семеро смелых — новости о сентябрьских выборах

Список соискателей на пост главы Рыбинска насчитывает семь фамилий.

3 августа о своём желании побороться за кресло главы города Волжскую избирательную комиссию уведомил 30-летний Сергей Куликов. Кандидата выдвинули в Ярославском областном отделении политической партии «Коммунистическая партия коммунисты России». Молодой человек — пятый партийный кандидат сентябрьских выборов. Ранее своих представителей выдвинули «Единая Россия», «Справедливая Россия — Патриоты за правду»,  КПРФ и ЛДПР. 

«Единую Россию» представляет действующий глава Рыбинска Денис Добряков, от имени партии «Справедливая Россия — Патриоты за правду» выступит муниципальный депутат Владимир Пахарев, КПРФ представляет депутат Ярославской областной думы Шакир Абдуллаев, кандидат от ЛДПР — юрист Виктор Тупицын. Куликов и Абдуллаев пока числятся как выдвинутые, но не зарегистрированные кандидаты. 

Ещё два человека решили принять участие в выборах как самовыдвиженцы. Для регистрации каждому из них необходимо предоставить более 700 подписей избирателей. Предприниматель Руслан Полкуев пакет документов уже предоставил. У производственника Александра Фомина, чтобы принести подписные листы, остаётся совсем мало времени. Срок подачи всех документов истекает 4 августа в 18 часов.

— Окончательный список участников выборов будет сформирован 13 августа. До этого времени избирательная комиссия проверит все подписи, пример решение о регистрации оставшихся партийных кандидатов,

— рассказала председатель Волжской ТИК Алла Качалова.

Итоги выборов главы Рыбинска станут известны 19 сентября.

В период с 17 по 19 сентября рыбинцам предстоит выбрать и депутатов Госдумы РФ.

Список кандидатов на выборы по 195 избирательному округу ещё окончательно не сформирован. На сегодня, по данным сайта «Госуслуги», зарегистрированными числятся представитель политической партии «Справедливая Россия — Патриоты за правду» Анатолий Грешневиков, кандидат от партии «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» Александр Долгушин, кандидат от КПРФ Олег Леонтьев, кандидат от ЛДПР Евгений Смирнов и кандидат от «Единой России» Лариса Ушакова.

Как будет организовано сентябрьское голосование в Рыбинске

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Полиция Рыбинска вычислила пенсионера, разбившего голову незнакомому мужчине
  2. В администрации Рыбинска официально ввели ещё одну должность заместителя главы
  3. В Рыбинске будет сложнее добираться до Волжского в часы пик
  4. В Рыбинске обновили состав Молодёжного совета
  5. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
    Русский

    Чудики они популисты как по Солженицыну — » Бода́лся телёнок с ду́бом». А вот свалить гегемонию антинародной партии жуликов и воров возможно даже этой осенью ,проголосовав против их и их «братских партий — СР, ЛДПР» и мелких спойлеровских партиий, поддержав КПРФ как бы это не было странным. Иначе нам опять попа.

    Ответить

    Сергей

    Да уж, кандидаты, один другого гаже

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: