В Рыбинске подвели итоги триумфального сезона в НМХЛ

И обозначили планы.

 

 

29 апреля в ДС «Полёт» состоялось чествование городской хоккейной команды, которая стала чемпионом Национальной молодёжной хоккейной лиги. На встречу с хоккеистами и руководством клуба пришли болельщики, руководство города и журналисты.

Первым слово взял и. о. главы Рыбинска Дмитрий Рудаков:

— Скажу огромное спасибо всем игрокам. Они заслужили сегодняшние поздравления. В составе команды уже есть рыбинские хоккеисты. Мы планируем увеличивать их количество, будем подтягивать ребят из хоккейной школы. При прочих равных руководство клуба будет отдавать предпочтение именно рыбинским игрокам.

Стоит отметить, что до начала текущего сезона «Полёт» считался аутсайдером. Рыбинская команда никогда не поднималась выше предпоследнего места. И никто, даже самые преданные болельщики, до старта чемпионата не предполагали, что «Полёт» сможет побороться за кубок. Такое преображение в игре рыбинской команды напрямую связанно со сменой руководства. Президентом и по совместительству главным менеджером клуба стал воспитанник рыбинского хоккея Алексей Цветков.

— От лица всей команды хочу поблагодарить болельщиков. Спасибо, что вы верили в нас до самого конца. Будем и дальше развивать хоккей в Рыбинске. У нас большие планы,

— сказал Цветков.

Во время импровизированной пресс-конференции игроки «Полёта» получили порции комплиментов от рыбинских болельщиков, которые заполнили собой почти весь зал. Никто не упускал шанса сфотографироваться с чемпионами. Хоккеисты могли почувствовать себя настоящими героями. Они это и правда заслужили.

 

Текст: Максим Тамбовцев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: