ХК «Полёт» выиграл первую домашнюю игру в новом сезоне чемпионата НМХЛ

У рыбинской команды 5:2 в матче с «Динамо-юниор».

24 сентября молодёжная хоккейная команда из Рыбинска провела свой первый домашний матч в новом сезоне НМХЛ. Наши хоккеисты победили противника — петербургский клуб «Динамо-юниор», — со счётом 5:2.

Поволноваться болельщиков заставил второй период, когда динамовцы забили две шайбы и сравняли счёт, но третий игровой отрезок расставил всё по своим местам — в нём рыбинцы забили три шайбы, причём одну, на 56-й минуте матча, в меньшинстве.

Отличились в нашей команде Дочкин, Петров, Тюриков, Кнауб, непосредственно забившие в ворота противника шайбы, и Собенин, Кармалин, Ганиев, Кнауб, Дочкин, Урулин, удачно ассистировавшие товарищам для достижения результата.

Поздравляем рыбинскую команду с отличным началом. Вторая игра домашней серии состоится завтра, 25 сентября. Начало игры в 13 часов.