Виктор Тамаров пообещал благоустроить все раскопки «Рыбинской генерации»

К октябрю.

 

 

«Рыбинская генерация» совместно с МУП «ДЭС» асфальтирует места старых раскопок над аварийными участками тепловых магистралей. Муниципальное предприятие освоило ремонтные дорожные работы. 20 апреля жители дома на Крестовой, 137 могли убедиться в этом своими глазами. 

Асфальт возле дома был вскрыт ещё с осени. Сейчас ямы засыпали землёй, сверху уплотнили щебень и положили новый асфальт. На место работ выезжал генеральный директор компании Виктор Тамаров.

— С апреля по октябрь постараемся всё, что за зиму перекопали, восстановить хорошим полноценным асфальтом. Всего более 50 адресов, будем делать потихоньку один за одним. Мы все под одной городской крышей, под одним руководством. МУП «ДЭС» нам помогает очень сильно, вместе больше успеем сделать и качество они обеспечивают хорошее,

— пояснил Тамаров журналистам.

Задержку в благоустройстве руководитель объяснил количеством аварий. Бригады не успевали восстанавливать места раскопов. Кроме того, зимой можно делать только литой асфальт, а он, по словам Тамарова, летом теряет эксплуатационные качества и приходит в негодность.

Кроме раскопов этой зимы не отказывается руководитель и от старых проблемных мест. Например, во дворе на Крестовой он пообещал заасфальтировать два места, вскрытых при его предшественниках.

— Практически все проблемные места мы посчитали. За день, месяц не устарнить, но потихоничку, с центра города к окраинам, всё устарним. Естественно быстрее делаем там, где жители активные,

— добавил руководитель после общения со старшей по дому.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске отремонтируют школьный бассейн
  2. Рыбинская прокуратура обязала Фонд капремонта оплатить ремонт лифта в высотном доме
  3. Рыбинцы переживают о здоровье лебедя из Карякинского сада
  4. В Рыбинск вернут дебаркадер
  5. У рыбинцев остаётся две недели, чтобы выбрать объект благоустройства 2025 года

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: