Рыбинские автомобилисты организуют благотворительную акцию

13 мая 2016 года в Рыбинске состоится благотворительный автопробег, цель которого — помочь ученикам арефинской школы-интерната. Организаторы акции — группа ВКонтакте SMOTRA.RU Rybinsk — призывают рыбинцев поспособствовать устроить детям праздник. Жители города могут отдать на благотворительные цели детские игрушки, одежду и другие предметы, способные пригодиться детям от семи до восемнадцати лет. Единственное требование — все сдаваемые вещи должны быть в не сломанном, чистом и опрятном состоянии. По вопросам помощи можно обращаться к администрации сообщества.

 

 

Желающие принять участие в автопробеге жертвуют 500 рублей с машины на приобретение игрушек и спортивного инвентаря для школы. По приезду организаторы планируют устроить эстафеты и творческие конкурсы. Ожидаемое количество автомобилей — около 25.

Сообщество рыбинских автомобилистов начало курировать арефинскую школу в 2015 году. Организаторы планируют благотворительные акции один-два раза в год: для проведения мероприятия выбирается теплое время, так как цель — не только привезти материальную помощь, но и устроить детям спортивный праздник на свежем воздухе. В прошлый раз автопробег состоялся в октябре 2015 года.

Зарегистрироваться для участия в акции можно до 10 мая, для этого необходимо обратиться к администрации сообщества SMOTRA.RU Rybinsk ВКонтакте. В сообщении нужно указать свой автомобиль, регистрационный знак и количество человек внутри экипажа.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Последние новости

  1. Рыбинские судостроители завершили испытания сторожевого корабля для погранслужбы
  2. Рыбинск включили в ТОП-6 городов с самыми красивыми набережными
  3. Валерий Базин из Рыбинска занял призовое место на российском чемпионате
  4. В Рыбинске завершают берегоукрепление от «Полёта» до «Вымпела»
  5. Рыбинский ансамбль «Карусель» выступил на московской сцене

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: