Против женщины, сбившей пешеходов на Волжской набережной, возбудили уголовное дело

Подозреваемую оставили на подписке о невыезде.

Ранее мы сообщали, что вечером 25 июля на Волжской набережной под колёса Chevrolet Lacetti попали девочка и двое взрослых. Они переходили дорогу по «зебре». Все трое получили травмы и госпитализированы. Ребёнок находится в реанимации.

Машиной управляла 43-летняя женщина. По версии следствия, она нарушила Правила дорожного движения с тяжкими последствиями для здоровья людей.

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





  • 27.07.2017
  • 17:54
  • ЧП

Последние новости

  1. Пропавших людей в Ярославской области будут искать с помощью беспилотников
  2. Рыбинец Владимир Пахарев победил в предварительном голосовании «Единой России» по 193 округу
  3. В Рыбинске построят деревянный храм
  4. В Рыбинске вновь состоялся забег «Za наших!»
  5. В Рыбинске расширили возможности программы компенсации за приведение в порядок фасадов частных домов

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я соглашаюсь с Пользовательским соглашением и Политикой обработки персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: