В «Рыбинской генерации» назвали срок, к которому заасфальтируют все раскопки 2020 года

Рыбинские депутаты получили график, который на октябрьском заседании Муниципального Совета обещал им предоставить технический директор «РГ» Алексей Тарасов. Судя по графику, подрядчики «Рыбинской генерации», отвечающие за благоустройство территорий после проведённых ремонтов, будут обеспечены работой до конца декабря.

 

На Бабушкина, 1 устранили последствия земляных работ.

Так, до 11 ноября им предстоит восстановить дорожное покрытие у домов по адресу: Свободы, 23; Луначарского, 23; Ломоносова, 25. 

До 13 ноября — отремонтировать дворовые проезды на Ухтомского, 8; Алябьева, 43; Молодёжной, 2; Кулибина, 7А; 9 Мая, 16; Бабушкина, 1; Свободы, 7; Гагарина, 10А. Должны появиться дорожники и во дворе домов № 5 на улице Карла Либкнехта и № 5 по улице Щепкина. В этот же срок устранят последствия раскопок у дома № 8 по улице Целинной, на Инженерной, 25; Звёздной, 10 и Луговой, 17.

За текущую и следующую неделю — до 16 ноября, «Рыбинская генерация» планирует завершить благоустройство у семи домов в микрорайоне Волжский и трёх — в Переборах. Это дома по адресам: улица Энергетиков, 4, 4А, 6; улица Набережной космонавтов, 1; улица Славского, 4; улица Толбухина, 31; улица Инженерная, 48; улица Архитектурная, 1-3; улица Черняховского, 29.

Шесть рабочих дней — с 19 по 26 ноября — подрядчики теплоснабжающей организации проведут в Центральном, Зачерёмушном и Гагаринском микрорайонах, где благоустроят территорию по адресу: Ломоносова, 17А; Луговая, 15 и 17; Батова, 2; Гагарина, 2; Куйбышева, 53.

После этого подрядчик перейдёт во дворы на Колышкина, 9; Шевченко, 17А; Южная, 22; Приборостроителей, 36; Мира, 31 и Рукавицына, 6-8. Там благоустройство выполнят до 4 декабря.

К середине декабря, в срок до 15 декабря, заасфальтируют проезд на Солнечной, 41 и Гагарина, 24. Дом на Гагарина ждёт этого события с апреля 2020 года.

Завершат все работы к 24 декабря. Последними в списке на благоустройство значатся дома по адресу: проспект Октября, 21; Веденеева, 14; Б.Новикова, 25; Карякинская, 105; Инженерная, 49; Тракторная, 2Д.

— Все работы на сетях по этим адресам завершены. В графике отражены сроки благоустройство. По некоторым адресам подрядчик справляется с работами с опережением графика. Например, на Молодёжной, 2, Бабушкина, 1, Кулибина, 7А и на других адресах. По некоторым, возможно, будет отставание от сроков. Это связано с объёмом работ. На Гагарина, 24, Солнечной, 41 потребуется много времени, сил, средств. Но если стоит окончание работ на 24 декабря — все объекты будут завершены к этому сроку,

— прокомментировали в службе технического директора предприятия.

Так 28 октября 2020 года выглядела теплотрасса на Солнечной, 41.

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. В лыжном марафоне под Рыбинском примет участие 86-летний лыжник из Подмосковья
  2. В Рыбинске завершили расследование тройного убийства на улице Черепанова
  3. В Рыбинске выбрали проверенного подрядчика на строительство парка за 75 миллионов
  4. Жительница Рыбинска одолжила знакомой деньги по просьбе в мессенджере
  5. В Рыбинске начали производить лопатки из новейших сплавов
    старый пенсионер

    На снег или в лужи?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: