В День города рыбинцы смогут сфотографироваться с настоящими Harley-Davidson

В юбилее Рыбинска примут участие гости из легендарного столичного мотоклуба 1st Moscow Chapter Russia. На площади у ДС «Полёт» проведут импровизированную выставку мотоциклов.

 

 

Гости прибудут в Рыбинский район накануне Дня города. Ночь перед праздником они проведут в Спасском. В день юбилея колонна мотоциклистов выдвинется в микрорайон Волжский, проедет через Переборы и около 13 часов прибудут к «Полёту». Все желающие смогут сфотографироваться с мотоциклами и пообщаться с их хозяевами.

Первый московский клуб Harley-Davidson существует с 2005 года. Это официальное отделение Harley Owners Group (H.O.G.), насчитывающей по всему миру более миллиона членов. Столичный клуб объединяет людей самых разных возрастов, национальностей и рода занятий из Москвы, Ярославля, Казани, Челябинска, Астрахани и других регионов страны — для совместного времяпровождения и дальних и ближних мотопробегов.

Минимальный возраст вступления в клуб 16 лет. Молодой человек приминается на облегчённых условиях — он может не иметь мотоцикла Harley-Davidson и заплатить только половину годового взноса. Полное членство возможно с 21 года. Статус Full Life подразумевает наличие легендарного мотоцикла и годовой взнос в размере 40 000 рублей. Члены клуба имеют скидки в официальных салонах и сервисах Harley-Davidson. Цены на новые мотоциклы этой марки начинаются с 1 000 000 рублей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинцы требуют у властей объяснить отставку директора бассейна «Темп»
  2. В Гагаринском микрорайоне состоялась «Экосуббота»
  3. В Рыбинске пройдёт второй Форум добровольцев
  4. Жительница Рыбинска оговорила знакомого
  5. В Рыбинске зазвучал Международный фестиваль имени Владислава Соколова
    Гость

    Харли Давидсон-это один чувак или их двое?

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: