Дмитрий Рудаков занял должность зама главы по экономике

Как мы и предполагали.

 

Фото: страница Рудакова во «ВКонтакте».

С 28 марта Дмитрий Рудаков возглавил экономический и финансовый блок в структуре администрации. На прошлой неделе эту должность ввели в штатное расписание администрации с тем, чтобы после 1 апреля возложить на нового зама главы руководство городом. Кадровые решения приняли после того, как врио губернатора Ярославской области Михаил Евраев объявил о том, что назначит и.о. главы Рыбинска Алексея Рябченкова руководить региональным департаментом ЖКХ. 

Дмитрий Рудаков с 2016 по 2019 год работал в администрации Рыбинска, где в должности первого заместителя Дениса Добрякова курировал департаменты финансов, архитектуры, недвижимости и другие.

«При участии Рудакова началось оздоровление бюджета города, реконструкция исторического центра — Красной площади, Стоялой улицы, Карякинского сада», — вспоминает заслуги ТОП-менеджера пресс-служба администрации. По информации с Рабочей, 1, новый зам сразу же приступит к работе с бюджетом текущего года и подготовке к формированию городского бюджета на 2023 год.

— В Рыбинске многое изменилось, но основные проблемы остались прежними — нехватка денег ограничивает город в развитии. Методы решения вопросов есть. Это целевое распределение денег, привлечение новых средств, выбор приоритетных направлений. Необходим тщательный анализ городских программ. Начну с этого,

— цитирует нового заместителя главы пресс-служба.

Дмитрий Станиславович Рудаков родился в 1975 году, получил юридическое образование в Вологодском филиале Московского государственного юридического университета, служил в армии. Трудовой путь начал на Череповецком металлургическом комбинате рабочим. С 1999 года поступил на муниципальную службу, далее открыл юридическое бюро, в 2014-2016 году работал в правительстве Севастополя и контрольно-счётной палате этого города. С 2019 по 2022 год был заместителем генерального директора ПАО «Россети Северо-Запад».

Он женат, воспитывает шестерых детей.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В департаменте образования Рыбинска рассказали о мерах безопасности в школах
  2. Бетонирование самого длинного пролёта рыбинского моста прошло в штатном режиме
  3. Набережную Черёмухи завершат благоустраивать в мае
  4. В Рыбинске создадут муниципальную управляющую компанию
  5. В Ярославской области отменили массовые мероприятия и ввели усиленные меры безопасности
    гость

    Стоило ли ломать комедию чтоб назначить Рудакова на три дня замом по экономике и финансом с нарушением всего дозволенного. Без обсуждения кандидатуры,без конкурса,без утверждения РСД.Всё слишком келейно.Действия и.о.губернатора М.Евраева в подборе кадров вообще необъяснимы.То он приближает к себе Виктора Неженца ,засветившегося в скандале с закупкой мазута для 10 котельных в Переславле — Залесском,то он назначает директором облздрава Оксану Пиклун (сейчас находится под домашним арестом), и вот непонятная и за какие или по чьему протаже рокировачка Рябченков- Добряков.Видно печальный итог коммунального коллапса , шесть лет ковыряния в парках Рыбинска,и увеличения муниципального долга в 2 раза, 400млн руб долга в Региональный фонд не настораживает М.Евраева ,а зря.

    Ответить

      гость

      Конечно опечатка ,рокировочка Рябченков — Рудаков.

      Ответить

      леонид

      Временщика-косореза ждут домой.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: