Справедливоросс Анатолий Лисицын поддержал Дмитрия Рудакова в желании стать главой Рыбинска

И объяснил свою позицию.

По мнению депутата Государственной Думы Анатолия Лисицына, объединение политиков, представителей бизнеса и промышленности, а также широких слоёв населения — это отпимальная стратегия в сегодняшних условиях. Поддержку Рудакову Лисицын выразил на страницах СМИ и на своих ресурсах в социальных сетях. 

 

 

 

Политик охарактеризовал исполняющего обязанности главы Рыбинска как честного руководителя, разбирающегося в экономике и городском хозяйстве. Кроме этого, Лисицын считает Рудакова инициативным и смелым человеком, который умеет отстаивать своё мнение перед вышестоящим руководством.

Анатолия Лисицына в Рыбинске помнят как директора мебельной фабрики «Свобода», затем как председателя горисполкома. Из Рыбинска он отправился руководить Ярославской областью, а затем перешёл на федеральный уровень. Сейчас политик представляет регион в Госдуме как представитель партии «Справедливая Россия». Примечательно, что справедливоросс Лисицын оказывает поддержку не члену своей партии, а самовыдвиженцу.

Напомним, Дмитрий Рудаков выразил намерение принять участие в выборах главы Рыбинска, которые состоятся 22 мая. Он будет участвовать в них как независимый от политических партий кандидат. Чтобы его признали полноправным участником, Рудакову до 21 апреля необходимо собрать 757 подписей в свою поддержку. Можно предположить, что проблем с количеством у исполняющего обязанности главы не будет, так как он много общается с рыбинцами, встречается с активистами местного самоуправления, проводит рабочие совещания с руководством предприятий. 

— Дмитрия Рудакова не зря называют антикризисным управленцем. Он хорошо знает, как устроено государственное управление, понимает, как привлечь инвестиции в Рыбинск — один из важнейших центров региона, способен быстро находить решения сложных задач. Разбирается Рудаков и в городском хозяйстве. Слежу за тем, как он моментально включился в повестку коммунальных проблем, назревших за долгие годы,

— говорит Лисицын.

Кроме этого, Анатолию Ивановичу импонирует, что Рудаков свободен от чиновничьих штампов, способен быстро найти нетривиальные решения сложных задач. К достоинствам кандидата относит политик и беспартийность самовыдвиженца. Лисицын ждёт от Рудакова политической беспристрастности и считает, что тому по плечу быть главой Рыбинска.

Напомним, на днях потенциального участника выборов Дмитрия Рудакова поддержали в рыбинском и ярославском отделениях политической партии «Единая Россия».

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске нашли и наказали водителя, скрывшегося после наезда на несовершеннолетнего
  2. Губернатор Ярославской области отчитался о работе за год
  3. За сутки жертвами мошенников стали трое рыбинцев
  4. Пост заместителя главы Рыбинска покинула Лариса Сорокина
  5. В Рыбинске разыскивают родственников фронтовика из Назаровского поселения
    гость

    Такое может заявить только безпринципный человек ,расчитывающий на личный интерес.
    Ошибочку сделали твои избиратели ,Толя.На прошлых выборах вы на В.Пахарева ставили,
    ты уж определись Толя — Лис.

    Ответить

    Сергей

    Он и Пахаря выдвигал чтоб не дать коммунистам выиграть

    Ответить

    Пахарев В.

    Сергей, в этот раз я не участвую в выборах на должность Главы города.
    Считаю, что сейчас есть достойный кандидат- Рудаков Д.С.
    Лично я буду поддерживать эту кандидатуру.
    Для Вашего сведения, на выборы могут выдвигать кандидатов только политические партии, а не отдельные граждане.

    Ответить

      гость

      Правильно! Зачем выдвигаться,лучше сидеть в РСД и заниматься одобрямс.Ведь при прямом одобрямс РСД ,эти два ухаря Добряков и Рудаков брали кредит 370млн.руб. под 18% годовых и лишили город прибыльных активов (Горэлектросеть,Водоканал,МУП Теплоэнерго )привели в Рыбинск дегенерацию.Я раньше думал что ВОВА Пахарев болеет за город,но нет.Чтож выходит на выборах в соперниках у Д.Рудакова будет уборщица тётя Маня.Не боитесь единороссы и справедливороссы что тётя Маня победит.Или в отсутствии конкурентов(а для регистрации осталось 6 дней минус два выходных) выборы не состоятся и и.о. будет работать до переназначения.А Рыбинск в раскопках,в долгах,с разбитым транспортом и тратуарами,с неремонтированами школами и Д/садиками.Как оказалось всех это вполне устраивает и законодателей и исполнителей.Настало время народ отдельно,чиновники отдельно.Только не нойте чинуши и не бегайте по подъездам с агитками и просьбами- проголосуйте,подпишитесь.

      Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: