Врио руководителя области встретился с редакторами ярославских СМИ

В честь полугодия работы в Ярославской области.

26 апреля Михаил Евраев дал пресс-конференцию, посвящённую итогам его работы в Ярославской области. Речь, судя по информации пресс-службы правительства Ярославской области, шла об общеэкономических проблемах, антикризисных мерах в промышленности, внутренней политике, приёме беженцев. 

К ключевым для себя показателям работы Михаил Евраев отнёс уровень жизни населения и развитие экономики. На эти темы он, судя по публикации на правительственном портале, разговаривал охотнее всего. Также интересны Евраеву и прямые выборы главы региона, хотя он не исключает, что губернатора могут назначить в федеральном центре. 

Спрашивали Михаила Евраева и о программах благоустройства, развитии электротранспорта. А ещё о том, что интересует только жителей Ярославля: ремонте ТЮЗа и ярославского театра кукол, поддержке футбольного клуба «Шинник». Евраев сказал, что на благоустройство центра и набережной Волги в Ярославле планируют потратить 450 миллионов.

О муниципальных образованиях на пресс-конференции вспомнили лишь однажды — когда речь зашла о новом временном руководителе Переславля-Залесского. Сегодня стало известно, что городом будет руководить депутат Ярославской областной Думы Александр Тарасенков.

Возможно, что во время пресс-конференции вспоминали и о Рыбинске, Мышкине, Угличе и других муниципальных образованиях. Но, либо пресс-служба правительства не считает эти вопросы важными, чтобы отразить их в публикации, либо их было некому задать — ведь, например, большая часть рыбинских внебюджетных СМИ узнали о пресс-конференции постфактум.

 

 

 

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. В Рыбинске начали выпускать «гибкий камень»
  2. Продавца игрушек из Рыбинска оштрафовали за нелегалов
  3. «Ростех» берёт обязательство
  4. В Рыбинске разыскивают водителя, сбившего женщину в Северном
  5. Молодой рыбинец испортил биографию за 1000 рублей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: