«Сатурн» включился в борьбу за мандат Ярославской областной Думы

Рыбинец Александр Соколов примет участие в праймериз «Единой России».

 

 

На сайте партии информации о его регистрации в качестве кандидата пока нет. По предварительным данным, он рассчитывает достичь высокого рейтинга по территориальной группе и округу № 17. В социальных сетях политической партии Александра Соколова называют представителем «Ростеха».

— «Сатурн» направил Александра Соколова в депутаты регионального парламента. Начальник управления по социальным программам ПАО «ОДК-Сатурн», депутат Муниципального Совета Рыбинска Александр Соколов подал документы на участие в предварительном голосовании «Единой России» по выбору кандидатов в депутаты Ярославской областной Думы,

— сообщается в посте «ЕР» во «ВКонтакте».

Александр Соколов с 2000 года является депутатом Муниципального Совета Рыбинска. В 2016 году он собирался участвовать в праймериз «Единой России» перед выборами в Госдуму РФ, но снял свою кандидатуру в пользу ярославцев.

Напомним, на Рыбинск в новом составе Ярославской областной Думы приходится пять одномандатных округов. На каждый из них для участия в праймериз зарегистрировались по 5-6 желающих. Окончательного списка участников пока нет, поскольку документы принимают до 27 апреля, но уже и сейчас понятно, в каких округах отбор кандидатов будет конкурентными. К таким можно отнести округ № 16, где участвуют Пётр Кельберг, Сергей Борисов и Владимир Беспалько, округ № 17, где планируют участвовать Денис Добряков, Светлана Маркова и Александр Соколов, в округе № 19 — там будут привычно конкурировать между собой Владимир Денисов и Валентин Журавлёв.

Чтобы принять участие в праймериз, избирателям необходимо до 26 мая зарегистрироваться на сайте pg.er.ru. Голосование пройдёт там же.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки: ,

Последние новости

  1. Двух рыбинцев поймали на продаже и покупке марихуаны
  2. Глава Рыбинска определился с кандидатурами членов Общественной палаты
  3. В Рыбинске из программы празднования Дня Победы убрали фейерверк
  4. В Рыбинске обсуждают вопрос о длительном полном перекрытии моста
  5. В Рыбинске отключат отопление
    Патриот Рыбинска

    Достойный кандидат!

    Ответить

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Отправляя комментарий, я даю согласие на обработку персональных данных.
Комментарии с оскорблениями и ненормативной лексикой будут удалены.

Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: