В Рыбинске вопросы городского хозяйства поручили Алишеру Рустамову

«Система продолжает работать качественно и без сбоев», — прокомментировал поручение глава Рыбинска.

 

 

По словам Дмитрия Рудакова, вопрос перераспределения обязанностей между заместителями главы администрации решается в штатном режиме. Так, обязанности отсутствующего на рабочем месте заместителя главы по городскому хозяйству Ивана Дубино перешли к заместителю главы по архитектуре и градостроительству Алишеру Рустамову. 

Дмитрий Рудаков характеризует Рустамова как «очень профессионального человека», отмечая, что система работает качественно и без сбоев.  

При этом ранее Алишер Рустамов ремонтами тепловых сетей, проблемами уборки дорог и вопросами общественного транспорта не занимался. Если судить по трудовой биографии, специалист окончил военное училище и имеет большой опыт в строительстве, а городское хозяйство и коммунальная сфера — это новые для него сферы деятельности.

О перераспределении обязанностей среди своих подчинённых глава рассказал в эфире радио «Рыбинск-40». Тема возникла в ходе обсуждения уголовного дела о взятке против заместителя главы по городскому хозяйству Ивана Дубино и генерального директора «Рыбинской генерации» Виктора Тамарова.

Вчера Рыбинский городской суд арестовал и третьего участника дела. По сообщениям региональных СМИ, главный инженер подрядной организации, который передавал взятку руководителю «Рыбинской генерации» и чиновникам администрации, является сыном председателя ярославского муниципалитета.

 

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Самая меткая женщина среди сотрудников УФСИН работает в Рыбинске
  2. В Рыбинске ликвидаторы аварии в Чернобыле провели митинг памяти
  3. Рыбинский мост будут перекрывать по ночам
  4. Рыбинца будут судить за кражу бесхозного пакета с вещами
  5. На РЗП разработали портативную радиолокационную станцию для обнаружения дронов
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: