На улицы Рыбинска выйдут три новых троллейбуса

В «РыбинскЭлектроТранс» рассказали о возможностях новых машин. 

 

 

В троллейбусном парке произошло пополнение подвижного состава. Фото одного из новых троллейбусов производства компании «Транс-Альфа» размещено в группе «РыбинскЭлектроТранс» во «ВКонтакте». Всего в Рыбинск прибыли три машины.

— Они оборудованы по всем современным требованиям: низкий пол, современное электрооборудование, автономный ход до 20 километров, удобный салон с камерами видеонаблюдения и зарядками для гаджетов,

— рассказали авторы поста.

Троллейбусы выйдут на улицы города после пуско-наладочных работ и оформления необходимой документации. Работать они будут на разных маршрутах. 

Следующее поступление новых троллейбусов ожидается в Рыбинске осенью. По информации «РыбинскЭлектроТранс», это будет уже четыре машины.


Фото: АО «РыбинскЭлектроТранс» во «ВКонтакте»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.





Метки:

Последние новости

  1. Рыбинец удостоен государственной награды
  2. Глава Рыбинска рассказал о ликвидации двух серьёзных раскопов во дворах МКД
  3. В Рыбинске разобрали шатёр «Народной ярмарки»
  4. В ярославском правительстве уточнили список дорог Рыбинска, на ремонт которых выделят финансирование
  5. В Рыбинске пройдёт автопробег в честь Дня России
Читайте также

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: