Рыбинская молодёжка обыграла белгородских хоккеистов

8 февраля ХК «Полёт» провёл очередную игру в рамках НМХЛ в Белгороде.

Первый период матча закончился вничью, счёт начали вести со второго. Хозяева поля забили три шайбы подряд гостям, и казалось, что отыграться уже не получится. Однако рыбинцам удалось сравнять счёт в третьем периоде и после, ко всему удивлению болельщиков, увеличить его вдвое — 3:6. Денис Гладких, Данила Лотов и Ильдус Сулейманов стали авторами дублей. Это стало пятой победой за сезон молодёжной лиги.

9 февраля состоится второй матч встречи. Рыбинским хоккеистам останется провести ещё одну встречу на выезде и одну домашнюю, они сыграют с «Россошью» и примут у себя «Брянск».